• Главная
  • Блог
      __/blog/__
  • Классификация номеров в отелях: чем между собой отличаются?
Назад

Классификация номеров в отелях: чем между собой отличаются?

Планируя поездку в другой город, в первую очередь важно позаботиться о маршруте и о том, где остановиться. В настоящее время практически во всех городах России вы легко найдете уютное место для размещения.

Самостоятельно забронировать номер в отеле – несложно, если знать особенности классификации номеров. Расскажем о классификации номеров в отелях и их различиях.

В отеле «Амира» в городе Набережные Челны вы можете забронировать следующие виды номеров:

«Стандарт». Это самый распространенный и востребованный вариант. Комнаты этого класса составляют большую часть номерного фонда гостиницы. Внутри номера есть кровать (двуспальная, односпальная), мягкая мебель, набор техники, ванная комната.

«Стандарт улучшенный». Этот тип номера отличается от предыдущего, прежде всего, большей площадью, лучшей оснащенностью и хорошим видом из окна.

«Комфорт улучшенный». Номер этого класса  по площади больше, чем стандартные номера. Также в номере лучшая оснащенность, приятный вид из окна, завтрак включен в стоимость.

«Люкс». В отеле «Амира» номер типа «Люкс» — это комната-студия, оборудованная мини-кухней с обеденным столом. Номер имеет площадь 50 квадратных метров, кондиционер, мягкую мебель (угловой диван и кресла), ЖК телевизор с кабельным ТВ и другие удобства.

«Люкс с панорамным видом». Здесь есть все преимущества предыдущего номера и дополнительно привлекательный вид из окна.

В отеле «Амира» вы можете забронировать номер любого типа по действительно привлекательным ценам. Мы предоставляем гостям отеля все необходимое для комфортного отдыха в период служебной поездки или отпуска.

Забронируйте номер в отеле «Амира» в Набережных Челнах на сайте или по телефону +7 (8552) 92-18-88. Ждем вас в гости!

Дата: 15 ноября 2022